FORTE FP20C Мотопомпа
Мотопомпа FORTE FP20C предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях. Особенности: Мощный двигатель Высокая производительность Усиленная рама Толщина металла 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости Металлические коннекторы Пригодны для работы как с чистой так и слабозагрязненной водой Большой ресурс мотопомпы, благодаря использованию высококачественных материалов и простоте конструкции Легкий запуск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴



