Основные Характеристики
- Комлектация1 нож, 1 катушка
- ТипЭлектро
- Мощность, Вт2200
- Количество оборотов, об./мин.10000
Полное Описание Товара
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Количество оборотов: 10000 об/мин
- Расположение двигателя: верхнее
- Режущая система: леска и нож
- Диаметр ножа: 230 мм
- Max диаметр лески: 2,4 мм
- Ширина скашивания ножа: 230 мм
- Ширина скашивания лески: 380 мм
- Расположение вала: прямое
- Рукоять: Т-образная "Велосипедная" с регулировкой
- Тип штанги телескопическая
- Вес: 6.8 кг
Коса электрическая Procraft PROFESSIONAL GT-2200предназначена для скашивания травы, сорняков и мелкого кустарника на участках малой и средней площади. Ее можно использовать как в быту, так и в профессиональной деятельности – расчистке придомовых территорий, поддержании в порядке газонов и клумб в парках и скверах.
Инструмент функционирует от стандартной двухфазной электросети напряжением в 220 В, оснащен мощным двигателем, высокопрочным трехлопастным ножом, полуавтоматической катушкой с леской, разборной штангой и защитным кожухом из прочного жесткого пластика. Для удобства пользователя в конструкции приспособления предусмотрен съемный наплечный ремень, а также регулируемые рукоятки велосипедного типа.
Электрокоса Procraft PROFESSION GT-2200 имеет малый вес и эргономичную форму, позволяющую осуществлять кошение даже в труднодоступных местах. Ее безупречная репутация обусловлена практическим опытом длительного безремонтного функционирования и внушительным рабочим ресурсом.
В интернет-магазине «СваркаБолгарка» купить такую косу можно по разумной стоимости с официальной гарантией от производителя.
Особенности триммера Procraft GT-2200
- Верхнее расположение двигателя
- Разборная штанга (прямая)
- Высокая мощность и производительность
- Компактный размер и небольшой вес
- Низкий уровень шума и отсутствие выбросов
- Кошение в труднодоступных местах благодаря небольшим габаритам
- Удобная велосипедная рукоять
- Вал триммера выполнен из износоустойчивого материала
- Металлический редуктор с подшипниками
- Возможность установки рукояти на необходимый угол
Комплектация
- Триммер электрический (электрокоса) Procraft GT-2200
- Разборная штанга
- Трехзубый универсальный нож (3Т)
- Катушка с леской (2 мм)
- Регулируемые "Велосипедного типа" рукоятки
- Съёмный наплечный ремень
- Пластиковый защитный кожух
- Инструмент для сборки и разборки косы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 3 420 ₴







