Бензокоса ProCraft T-4200 Pro - новая модель мотокосы 2021 года, предназначена для ухода за придомовой территорией и заготовки сена на зиму. Отличается оригинальным дизайном, надежным двигателем и оптимальным набором ножей для выполнения различных функций. Имеет систему облегченного запуска и фиксацию скорости оборотов мотора косы, установленную на рукоятке газа. Это позволяет зафиксировать скорость вращения ножей или катушки с леской мотокосы, на необходимых и оптимальных для оператора оборотах. Доступная цена, положительные отзывы, практичная комплектация, высокое качество сборки только подтверждает правильность выбора в пользу данной бензокосы.
Преимущества мотокоса ProCraft T-4200 Pro перед аналогичными моделями:
- Супер легкий старт(запуск) высочайшего качества.
- Невысокий расход топлива, допустимый уровень шума
- Возможность работы с разными видами насадок(ножей или катушек)
- Фиксатор оборотов двигателя
- Защищенный топливный бак
- Цельнометаллическая алюминиевая штанга
- Доступность запчастей и комплектующих
- Удобные велосипедные ручки управления
- Двухплечевой ремень типа "рюкзак"
Профессиональная бензокоса ProCraft T-4200 Pro имеет официальную гарантию 12 месяцев от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 670 ₴











