Электрическая газонокосилка от немецкой компании AL-KO. Мощность двигателя 1,6 кВт. Ширина кошения 38 см. Шестипозиционная высота стрижки от 20 до 75 мм. Регулировка высоты среза – централизованная. Большие передние колеса - 155 мм, задние - 220 мм. Травосборник – пластиковый с индикатором заполнения, объемом 45 литров. Вес газонокосилки 15,1 кг. Официальная гарантия, 36 месяцев. 115 сервисов по всей Украине!
Электрическая газонокосилка AL-KO 3.82 E comfort - это компактное и простое в использовании устройство, которое идеально подходит для ухода за небольшими газонами, площадью приблизительно до 500 м².
Характеристики электрической газонокосилки AL-KO 3.82 E comfort
AL-KO 3.82 E comfort имеет большие передние колеса - 155 мм, задние - 220 мм. Они не выступают поэтому косилка идеально подходит для точного кошения у края в углах и небольших садах. Большой травосборник обеспечивает продолжительность работы без необходимости его очистки. Удобное регулирование высоты стрижки в 6 позициях, обеспечивает высокое качество стрижки с настройкой под разную высоту газона
Кошение близко к краям
Специальная форма корпуса, в которой колеса не торчат с боков, дает возможность беспрепятственно косить вдоль оград и стен.
Простая транспортировка
Ручка для переноски гарантированно выдержит! Благодаря мощной и эргономичной ручке газонокосилку очень удобно транспортировать с места на место.
Настоящий универсал
Газонокосилка обладает функциями одновременного кошения и уборки травы на участке, и предлагает широкие возможности для владельца.
В целом AL-KO 3.82 E comfort - это простое и надежное устройство, которое предлагает самые необходимые функции для обработки газона в небольших участках.
Особенности газонокосилки Al-KoComfort 38.2 E:
- Газонокосилка Al-Ko Comfort 38.2 E для малых и средних газонов площадью до 500 м2.
- Оснащена экологичным, мощным (1,6 кВт) электродвигателем.
- Центральная регулировка высоты резки косилки на шесть различных положений в диапазоне от 20 мм до 75 мм
- 45-литровый травосборник с индикатором наполнения. Изготовлен из пластика и ткани. Легко снимается, устанавливается, опустошается.
- Скошенную траву можно мульчировать, собирать в травосборник, оставлять на газоне (задний выброс). Функция мульчирования позволяет косилкам мелко измельчить обрезки травы и разбросать их обратно на газон в качестве естественного удобрения.
- Складывающаяся эргономичная ручка с возможностью регулировки по высоте в двух положениях.
- Двойной переключатель предотвращает случайное запуск косилки, обеспечивает максимальный комфорт вождения.
- Увеличенные задние колеса (220 мм) для обеспечения лучшей тяги при кошении. Передние колеса 155 мм.
- Газонокосилкой Al-Ko Comfort 38.2 E удобно косить вблизи заборов, деревьев.
- Прочный пластиковый корпус долго служит, делает машину легкой.
- Al-Ko Comfort 38.2 E — простая в использовании, экологически чистая газонокосилка идеально подходит домовладельцам, которые хотят ухаживать за своим газоном без хлопот, шума и загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 7 200 ₴





