Электрическая газонокосилка от немецкой компании AL-KO. Мощность двигателя 1,2 кВт. Ширина кошения 32 см. Шестипозиционная высота стрижки от 20 до 75 мм. Регулировка высоты среза – централизованная. Большие передние колеса - 155 мм, задние - 180 мм. Травосборник - пластиковый, объемом 35 литров. Вес газонокосилки 12,1 кг. Официальная гарантия, 36 месяцев. 115 сервисов по всей Украине!
Электрическая газонокосилка AL-KO 3.22 E Easy - это мощный и гибкий инструмент для ухода за газоном. Она оснащена 1200-ваттным электрическим двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность при работе.
Характеристики электрической газонокосилки AL-KO 3.22 E Easy
- Электрический двигатель имеет мощность 1,6 л.с.
- Газонокосилка имеет ширину скашивания 32 см.
- 6-позиционная регулировка высоты среза (от 20 до 75 мм), что позволяет вам легко создавать эффект газоновых ковров.
- Она оснащена центральной ручкой для удобства транспортировки и хранения.
- Пластиковый травосборник имеет объем 35 литров.
- Косилка подходит для газонов площадью до 250 м².
Данная газонокосилка особенно поражает своим дизайном без выступающих колес – идеально подходит для точного кошения у края в углах и на небольших кривых садах.
Особенности модели AL-KO 3.22 E Easy:
Кошение близко к краям
Специальная форма корпуса, в которой колеса не торчат с боков, дает возможность беспрепятственно косить вдоль оград и стен.
Простая транспортировка
Ручка для переноски гарантированно выдержит! Благодаря мощной и эргономичной ручке газонокосилку очень удобно транспортировать с места на место.
Настоящий универсал
Газонокосилка обладает функциями одновременного кошения и уборки травы на участке, и предлагает широкие возможности для владельца.
AL-KO 3.22 E Easy очень легкая и удобная в эксплуатации газонокосилка, которая позволяет быстро и легко сократить длину травы на небольших участках. Она может легко перемещаться по газону и обрабатывать даже сложные участки. Благодаря компактному размеру и весу газонокосилки, ее очень легко хранить. Данная модель является бюджетным решением для тех, кто желает быстро и легко поддерживать свой газон в прекрасном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 5 490 ₴




