Генератор бензиновый 7 кВт SIGMA 5710501
SIGMA 5710501 – 3-фазный бензиновый электрогенератор для обеспечения питания оборудования в случае отсутствия электроэнергии. Оснащен 4-х тактным двигателем объемом 460 куб.см, который отличается экономичностью, низким уровнем выбросов и шума. Максимальная мощность на выходе генератора при 3-фазном подключении составляет 8 кВт. Идеальный вариант для использования в бытовых условиях, на даче или в небольших магазинах. Во время работы полного бака топлива объемом 25 л хватит до 8 часов при 75% нагрузке.
Преимущества электрогенератора SIGMA 5710501:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Экономный двигатель с низким уровнем шума и выбросов
- 2,3 кВт / 7,5 кВт - высокая номинальная мощность
- 25 л - большой объем бака для топлива
- 3.13 л/ч - малый расход топлива при 100% нагрузке
- 220 В /380 В - номинальное напряжение при работе
- Ручной запуск / Электростартер - возможность запустить генератор в любых условиях
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор SIGMA 5710501 – 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Рукоятка - 1 шт
- Аккумулятор - 1шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ohv |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴








