Бензиновый генератор Edon ED-PT3800
Бензиновый генератор Edon ED-PT3800 — это хорошее решение. Он подходит для резервного питания. Его можно использовать на дачах, домах, фермах, строительстве. Наибольшая мощность электростанции составляет 3,8 кВт. Номинальная мощность переменного тока — 3,2 кВт.
Этот электрогенератор EDON является компактным и портативным. Он обладает надежным 4-тактным одноцилиндровым бензиновым двигателем. Мощность двигателя — 7.5 л.с. Рабочий объем — 212 куб. см. Запуск производится ручным стартером.
Генератор имеет синхронный альтернатор. Обмотка ротора и статора — медная. На данной электростанции установлена современная система AVR (автоматический регулятор напряжения). Это дает стабильное напряжение. Обороты регулируются плавно. Это обеспечивает низкий уровень расхода топлива. Для защиты мотора имеется датчик уровня масла. Он не даст запустить двигатель, если масла мало. Генератор работает тихо. Для этого стоят глушитель и демпферные опоры на раме. Есть выход постоянного тока на 12 В/8,3 А (для зарядки аккумуляторов).
Основные характеристики Edon ED-PT3800
- Максимальная мощность: 3,8 кВт.
- Номинальная мощность: 3,2 кВт.
- Тип двигателя: 4-тактный, 7.5 л.с.
- Наличие AVR для стабильного напряжения.
- Обмотка: медная.
- Выход постоянного тока: 12 В / 8,3 А.
- Запуск: ручной стартер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3800 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 13 000 ₴




