
Мотопомпа Высокого давления FORTE FP20HP 50mm
9 800 ₴
- В наличии
- Код: FP20HP
+380 (97) 623-77-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FORTE FP20HP Мотопомпа Мотопомпа FORTE FP20HP предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях. Главное отличие - способность подачи жидкости на большее расстояние. Напор данной мотопомпы в 2-3 раза выше чем у других подобных моделей. Особенности: Мощный двигатель Высокая производительность Тройник позволяет одновременно подключать до трех шлангов Специальная конструкция помпы позволяет создавать напор до 65 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 65 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴



