
Электродвигатель 4 квт 3000 об/мин 220 вольт Brillo
7 000 ₴
- Готово к отправке
YL 112-4 (4 кВт / 3000 об / хв) 220 Brillo электродвигатель однофазный на 220В, предназначен для комплектации электроприводов бытового и промышленного назначения, различных механизмов (насосов, деревообрабатывающих станков, грануляторов, вентиляторов и т.д.). Питание от сети переменного тока напряжением 220В.
Установочные и присоединительные размеры
Высота оси вращения h, мм 100
Диаметр вала d1, мм 24
Длина вала L1, мм 55
Расстояние между крепежными отверстиями на лапе L10, мм 125 (140)
Расстояние между крепежными отверстиями между лапами b10, мм 150
Высота шпонки h1, мм 8
Ширина шпонки b1, мм 7
В комплекте пусковой и рабочий конденсаторы, внутри мотора установлена так называемая "жабка", которая автоматически отключает пусковой конденсатор после запуска электродвигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reza |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 13.56 А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Переменного тока |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 4 кВт |
| Способ монтажа | На лапах |
| Вес | 27 кг |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Дополнительные характеристики | |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр вала | 24 мм |
- Цена: 7 000 ₴










