Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Лекс |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 300.0 (мм) |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Глубина бурения | 0.8 м |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Длина (1) | 800 |
Шнек на 300 мм на ямобуре Sadko AG-52N - хороший выбор, если вам необходимо делать ямы под посадку деревьев, столбики и т.п. диаметром 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лекс |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 800 мм |
| Применение | Бур |
| Тип | Спираль |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴



