Характеристики
| Диаметр (1) | 100 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Форм-фактор | Цельный |
| Толщина металла | 2мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Шнек 100 х 800 мм для мотобура Титан — это надежная насадка на разные буры, нужная для создания отверстий в глине, грунте. Этот бур ставится на все модели мотобуров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лекс |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴









