Газонокосилка Forte Fem-1400M — это качественный уход за вашим газоном без прилегания существенных усилий.
Качественные колеса и небольшой вес газонокосилки позволят вам работать даже на неровных участках, она имеет высокую проходимость.
Для снижения веса газонокосилки корпус выполнен из пластика. Сам пластик очень крепки и устойчив как к нагрузкам, так и к ударам. На корпусе имеется рукоять для транспортировки.
Особенности
- Большая мощность 1400 Вт
- Регулировка высоты стрижки
- Качественный ударостойкий пластиковый корпус
- Травосборник объемом 35 литров
- 3 уровня высоты стрижки 25, 40, 55 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 280 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴





